
Привет всем. Что это?

Привет всем. Что это?
У меня вот такую выдал полоску когда хгч был 0

Мне такую же полоску этот тест показывал, побежала в аптеку купила этот же тест и опять полоска, потом пошла в другую аптеку и взяла другой тест кристальный
Похоже на вашу полосочку! Пусть будет так🙏🏼 У меня 5 дней до м, тоже выложила пост, девочки, если не сложно, посмотрите✨🤍
Очень реагентные тесты. Но вдруг она правда ваша.
Мне похоже на реагент , сделайте еще один тест
Похоже на положительный
У меня такая полоска была на маленьких сроках ХГЧ, похоже на беременность 😊🙏