Войти

Что за полоска?

Лучший ответ

Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Ивантеевка

У меня такая полоска была на маленьких сроках ХГЧ, похоже на беременность 😊🙏

0
03.06.2025
Мама девочки (3 года) Воронеж
Виктория, у меня до задержки 6 дней
0
03.06.2025
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Ивантеевка
Екатерина, тем более, возможно совсем маленький ХГЧ. Могла быть овуляция раньше по времени
0
03.06.2025
Мама девочки (3 года) Воронеж
Виктория, мы прям в овуляцию без предохранения
0
03.06.2025
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Ивантеевка
Екатерина, самый точный способ конечно ХГЧ сдать, можете завтра переделать с утра еще один, чтобы посмотреть. Полоска скорее всего ярче не станет, но должна быть такой же
0
03.06.2025
Мама мальчика (22 года) Нижний Тагил

У меня вот такую выдал полоску когда хгч был 0

Изображение
0
03.06.2025
планирую беременность Красноярск
Елена, и у меня так же выдал я потом плакала сидела
В итоге больше никогдату фирму Никуплю сдала хгч 1.2 это отрицательный результат) в итоге больше не буду никогда в жизни брать такие тесты (((
0
03.06.2025
Мама мальчика (22 года) Нижний Тагил
Анастасия , вот и я их взяла протестировать тк они только появились в аптеке рядом с домом. Дабы знать брать их или нет. Ответ очевиден🧏‍♀️не брать!
0
03.06.2025
планирую беременность Красноярск
Елена, я потом пошла ещё раз эту же фирму взяла 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ у меня месячные должны были пойти 8.05 а я взяла эти тесты он показал призрак
И я успокоилась потом пошла в аптеку она прям рядом с домом 10.05 купила ещё эту же фирму и тесты эти в итоге сделала опять признак в итоге 11 говорю подожду 14 пойду на хгч
А в итоге пошли месячные 🩸
Поехала на хгч 12 а результат пришел 14 1.2 так что я не верю этим тестам и этой фирмы ужасные тесты просто выкачка денег и всё !
0
03.06.2025
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Уфа

Мне такую же полоску этот тест показывал, побежала в аптеку купила этот же тест и опять полоска, потом пошла в другую аптеку и взяла другой тест кристальный

0
04.06.2025
планирую беременность Екатеринбург

Похоже на вашу полосочку! Пусть будет так🙏🏼 У меня 5 дней до м, тоже выложила пост, девочки, если не сложно, посмотрите✨🤍

0
03.06.2025
Мама мальчика (22 года) Нижний Тагил

Очень реагентные тесты. Но вдруг она правда ваша.

0
03.06.2025
Иркутск

Ну пока не розовая но думаю позже должна ярче стать

0
03.06.2025
Мама девочки (6 месяцев) Тапа

Мне похоже на реагент , сделайте еще один тест

0
03.06.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

Похоже на реагент

0
03.06.2025
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду двойню, 37 неделя Москва

Похоже на положительный

0
03.06.2025
Вторая полоска на высохшем тесте Реагент или //🤪

Похожие записи