10 дпо - 31.3
12 дпо:

Тесты (верхний - 10 дпо, нижний - 12):

Состояние сегодня странное. Началось все с головной боли, потом подключился частый стул и к вечеру рвота. Похоже, отравление! Жесть, конечно.
Пью энтеросгель и минералку. От головной боли выпила парацетамол, потому что ее невыносимо было терпеть! Надеюсь, завтра буду в норме 🙏🏼
Супер!)😍