Всем привет ,У меня НМЦ
месячные должны были начаться по одному календарю 26-27 мая
по другому календарю еще через 9 дней
(не знаю чему верить уже )
26-28 мая у меня были коричневые выделения не красные не телесные а прям коричневые ,ничего не болело ,
27 мая была головная боль сильная
С 2 июня начался дикий голод
просыпаюсь и живот начинает урчать от голода ( раньше такого никогда не было )
тесты делала все отрицательные кроме двух они показали очень слабые полоски (думаю реагент)
Вот прям чувствую что что-то не так . Обычно месячные сразу обильные приходят а тут 2 дня выделения которые может удержать в себе ежедневка .
может я тест рано делаю . Я погуглила что если имплантация плода была 26-27 мая то тест стоит сделать 8-12 июня
получается поздняя имплантация?
расскажите может у кого было что либо похожее ? К гинекологу только 6 числа
очень хотим с мужем ребеночка 5 лет не получается ничего
в 18 лет был выкидыш на 5 неделе беременности ….







После имплантации тест покажет уже на следующий день слаьую полоску, так как начнет вырабатываться хгч. Другое дело, если была поздняя овуляция, тогда после нее тесты начинают полосатить через 10-12 дней. Удачи вам и скорейших 2 полосочек. А лучше, найдите своего врача, который вам отследит вашу точную овуляцию и доведет до беременности!!!!