Фраза отпусти ситуацию бесит все сильнее 🥲 пока что пытаюсь просто хотя бы поймать тестами овуляцию чтобы понять была она или нет , так как 2 из 6 овуляций не было , хотя бы понимать насколько я перспективная 😂

Тесты вообще что то исполняют интересное 🥲