Войти
планирую беременность Самара

6й цикл планирования

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Раменское

Если судить по тестам - ее не было.

У самой были 2 пика (но вторая не была ярче контрольной, на следующий день - бледная) , завтра на узи узнаю была ли вообще
0
03.06.2025
Мама двоих (4 года, 15 лет), жду мальчика, 41 неделя Новосибирск

Не было🤷‍♀️Судя по тестам

0
04.06.2025
У кого-то были такие тесты на овуляцию ? Как не пропустить О по тестам?

Похожие записи