Девочки, всем приветик
на узи подтвердили О
и жт под 30мм
Киста жт
кто беременел в этот цикл?
всем спасибо за ответы 🙏
всем 🤰🏻И радости материнства ❤️
Девочки, всем приветик
на узи подтвердили О
и жт под 30мм
Киста жт
кто беременел в этот цикл?
всем спасибо за ответы 🙏
всем 🤰🏻И радости материнства ❤️
У меня сейчас так,киста 6см. Беременность 6н1д
Здравствуйте, у меня киста. Была и до сих пор есть. Единственное г сказала, что она мешает возможно вырабатывать в полной мене гормон, поэтому у меня тонусы нескончаемые, поэтому пью препараты
С кистой именно желтого тела беременность возможна да, и у многих как раз киста является признаком победного цикла. Но если киста фолликулярная, то беременность исключена.