Войти

После О киста ЖТ возможна Б?

Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

У меня сейчас так,киста 6см. Беременность 6н1д

0
04.06.2025
планирую беременность Минск
Ксеня, спасибо большое за ответ
А вы когда ее словили на узи?
Я пришла после Овуляции на 2-3 дпо и она уже 30 мм
🙏🤰🏻
0
04.06.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Kristina, я не отслеживала овуляцию,я вообще не ждала бер) мы с мужем планировали 2 года🙈 а тут я вообще сказала,что не хочу больше ничего) за 2 дня до задержки тесты были пустые,на второй день задержки появились полоски) а кисту вчера увидели. Сегодня я легла на сохранение,но с ней не связано
0
04.06.2025
планирую беременность Минск
Ксеня, спасибо за ответ 🙏
Растите🙏
Легкой беременности
У меня в первую Б была киста жт
Это было очень давно
До 16 недель была потом рассосалась
0
04.06.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Kristina, ну вот врач тоже сказала,что по мере роста эмбриона расслсется,малыш вытянет оттуда все) еще и подосзревают двух🙈 в двоем точно справятся)
0
04.06.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Kristina, поэтому когда она появилась не знаю)
0
04.06.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Kristina, у меня киста 59мм
0
04.06.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Барнаул

Здравствуйте, у меня киста. Была и до сих пор есть. Единственное г сказала, что она мешает возможно вырабатывать в полной мене гормон, поэтому у меня тонусы нескончаемые, поэтому пью препараты

0
04.06.2025
планирую беременность Минск
Олеся, у Вас фолликулярная или киста желтого тела?
0
04.06.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Барнаул
Kristina, желтого тела
0
04.06.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

С кистой именно желтого тела беременность возможна да, и у многих как раз киста является признаком победного цикла. Но если киста фолликулярная, то беременность исключена.

0
04.06.2025
планирую беременность Минск
Anetta , именно киста желтого тела🙏
Дай Бог 🙏
Очень долго ждём🙏
4 дпо пока тихо по признакам🙏
0
04.06.2025
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Нальчик

Была в беременность.

0
04.06.2025
планирую беременность Минск
Йожемама, спасибо за ответ)а когда ее увидели ?
0
04.06.2025
Мама двоих (3 года, 3 месяца) Нальчик
Kristina, раньше чем ПЯ, но задержка уже была
0
04.06.2025
Мама девочки (2 года) Тверь

С кистой беременность возможна

0
04.06.2025
планирую беременность Минск
Мария, благодарю за ответ🙏
0
04.06.2025
Водянистые выделения, жар Заметки..

Похожие записи