Девочки, всем привет)
Вот и пришел мой повторный ХГЧ, весь день в напряге.
02.06. - 24,9
04.06- 62,9
ДПО примерно 13-14
Хороший ли прирост? Сколько встречаю у всех большие цифры такие, а у меня начинается с малого. Очень переживаю….
Подскажите, до какого момента нужно смотреть динамику ХГЧ?