Войти
планирую беременность Омск

Хгч…

Мама девочки (4 месяца) Бийск

Как у вас обстоят дела?

0
07.06.2025
планирую беременность Омск
Валентина , хгч упал, 04.06-62,9, 06.06-57….
0
07.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Бийск
Вера , может быть ещё разгонится?🙏🙏🙏
0
07.06.2025
планирую беременность Омск
Валентина , на днях сдам еще раз….если не пойдут М
0
08.06.2025
Мама девочки (4 месяца) Бийск
Вера , держу за вас кулачки🙏♥️
0
08.06.2025
Санкт-Петербург

По этим значениям ещё особо нельзя судить прирост, у всех начинается с малого, просто кто-то хгч сдает позже, либо овуляция поздняя. надо смотреть дальше динамику. До тысячного значения поняблюдать, и потом на узи уже

0
04.06.2025
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

У меня цифры были такие примерно в ваши дпо. Условно 13 дпо - 50, 16 дпо 280. Ну то есть я сдавала первый раз с разницей в 2е суток, а не сутки.

0
04.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

А у других сразу с 1000 начинается? Нет. Точно так же и начинается. Продолжайте дальше сдавать. Можно еще раза 2 сдать.

А после 1000 на узи
0
04.06.2025
Мама девочки (1 год) Армавир

У меня на 13-14 дпо был 5, на 17-18 в другой лабе 154

0
04.06.2025
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Пока трудно сказать. Сдайте еще через день-два.

0
04.06.2025
Мама четырех (от 23 дня до 16 лет) Москва

Пока все отлично растет. Не переживайте

0
04.06.2025
Мама мальчика (18 лет) Тверь

У меня на 13 дел был 57. Все у вас хорошо

0
04.06.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Отличный

0
04.06.2025
Динамика хгч 34 дц Игх138

Похожие записи