Просто первый раз сдавала

Просто первый раз сдавала

Ну если не беременна,то хгч меньше 1.2.
Беременность если хгч больше 5
Смотря какой дпо. Мне врач сказал сдавать кровь на 10 дпо так вот хгч был 1.9 и потом пошел в рост .
Смотря какой день после овуляции или переноса. Возможно поймали самое начало и только прикрепление произошло.
Так там справа столбец со значениями для расшифровки. Меньше 5 - не беременны
У меня такое было. Не беременна. Но я дала себе право думать, что эмбрион хотя бы пытался прикрепиться