Всем привет девочки ✌️ сделала сегодня тест, сразу появилась такая полоска. Реагент или все же вторая полоска? 🧐

Всем привет девочки ✌️ сделала сегодня тест, сразу появилась такая полоска. Реагент или все же вторая полоска? 🧐

Точно вторая,у меня точно такие же были.


Мне кажется это полоска🙏🏻 реагент у них тонкий
Для меня ерундовые тесты) лучше обычный мамачек