Войти

Как надоели эти реагенты

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 5 лет)

леди чек мне три раза показывал полоску)один раз прям хорошую,но мес пошли на след день прям)а вообще в прошлом цикле 5 тестов были реагентами)

два теста от клеа и три обычных дешевых,почему я думаю что реагенты,да потому что они все просто плыли,рисовали полоску там где ее быть не должно и тд)
0
04.06.2025
планирую беременность Ярославль
Влада, у меня полоска четкая
Нежно розовая и ра нужном месте была как раз )
Ну уже понятно реагент
Все другие тесты пустые
0
04.06.2025
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Анастасия, вот так он мне показывал,а потом мес пришли..обнадежил прям
Изображение
0
04.06.2025
планирую беременность Ярославль
Влада, ужас…
0
04.06.2025
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Воронеж

У меня сегодня тоже полоски на леди чек. Вчера и позавчера они же были чисты (8 и 9 дпо). Сегодня один вроде как потек, но потом // появились, переделала и тоже 2 видна. Попозже вечером еще сделаю. В этот месяц особо не жду, поэтому балуюсь этими тестами, знаю, что их не хвалят, но и 3 предыдущих месяца они были чисты..

Изображение
0
04.06.2025
планирую беременность Ярославль
Наталья, я уже ничего не жду(
У меня либо часто бб
Либо реагенты
Причем на разных тестах
Мама чек отличные тесты и на них увы тоже ловила реагенты в последнее врем
0
04.06.2025
планирую беременность Ярославль
Наталья, вас удачи желаю
0
04.06.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань

На этом фото реагент,полоска по ширине тонкая

0
04.06.2025
планирую беременность Ярославль
Ксеня, видимо камера так передает
Полоска толстая и была розовая ,не серая
0
04.06.2025
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Анастасия, ну у вас и рано еще тесты делать,подождите.
0
04.06.2025
беременна, 31 неделя Москва

8 дпо - очень рано, нет? У меня 7 дпо сегодня, руки чешутся, но до 11 дпо делать не планирую, неинформативно, да и заранее расстроиться можно. Что за тест используете? Какая чувствительность?

0
04.06.2025
планирую беременность Ярославль
swetnessa, леди чек
20
Овуляция была примерно по ощущениям у меня на 9-10 день цикла
0
04.06.2025
планирую беременность Нижнекамск

Не ловила реагенты на леди чек, если появилась вторая полоска, делала электронный тест и все подтвердилось. Надеюсь т у вас будет также 🤞

0
04.06.2025
Мама мальчика (1 год) Ярославль

Эвики самые классные, а уже когда ХГЧ показывает, то там любые можно брать. Но на первые тесты только эвик

0
04.06.2025
Мытищи

Если делаете так рано, берите тесты с чувствительностью меньше 20

0
04.06.2025
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск

Леди чек не покупайте

0
04.06.2025
7 ДПО - выделения, жар Киста или жёлтое тело

Похожие записи