Просто истерика уже который год,у моих подруг никогда не было реагентов,я ловлю их довольно часто
вчера был примерно 8 дпо,овуляция ранняя произошла ,я ее всегда чувствую
вчера прям сильная слабость,озноб ,живот тянуло ,как будто надували его ,запор (извиняюсь) 2 день
решила сделать тест леди чек ,ну и что (фото прикладываю) через 2 минуты даже меньше вот такая красота ,на утро сделала сегодня такой же тест ,а она очень слабая ,сейчас сделала магнит тест ,чисто одна ,ну что за издевательства ,так хочу маленького 🥹до слез
может бб? Или очередные тесты вруны
кто делал леди чек ?



леди чек мне три раза показывал полоску)один раз прям хорошую,но мес пошли на след день прям)а вообще в прошлом цикле 5 тестов были реагентами)