Девочки, нужен совет, я запуталась, а моя врач в отпуске
26.05 на УЗИ моя врач говорит у тебя киста на ПЯ 41*40
Говорит сходи через неделю на УЗИ, возможно ВС левом созреют фолликулы
02.06 на УЗИ(у другого врача) мне говорят, что была овуляция в правом яичнике и жёлтое тело 18 мм
Я конечно удивилась и начала ей говорить, что мне неделю назад сказали, что у меня там киста фолликулярная, на что мне врач сказала что она так быстро уменьшится не могла и написала типа у меня кистозное жёлтое тело 18 мм, ну естественно что на этом я не успокоилась и пошла с утра на 18 день цикла сдала прогестерон, который пришёл 0.53
Вообщем я запуталась, ничего не можете подсказать?