Подскажите , была на узи в 4,5 Недели подтвердили маточную беременность , сказали придти через дней 10 послушать сердце , но очень переживаю
Как можно отслеживать или все хорошо развивается кроме узи? Может хгч сдать? Стоит ли
Прогестерон можно сдать
Да, можете ХГЧ сдавать для вашего спокойствия ) Переживать лучше не надо, поэтому делайте так, чтоб вам было спокойнее. Я тоже в эту беременность сдавала ХГЧ очень много раз. Перестала сдавать когда результат был больше 30 тыс
Я так же за всё переживаю, но надо как-то себя успокоить🙏 самое главное уже произошло - малыш с вами!) Через 1,5 недельки сходите ещё раз, и всё увидите и услышите🥰
Можете просто расслабиться , так вы сделаете лучше своему формирующемуся ребенку ) Маточную беременность подтвердили - ура! Дальше просто расслабьтесь )
Господи как же я вас понимаю) хгч на каком-то этапе может быть не очень информативным и перестать удваиваться, а расти в своем темпе (если цифры большие). Вы панику словите) так что надо постараться просто дожить до узи, чтобы лишний раз себя не накручивать) Знаю как сложно! Тоже хожу через каждые 7-10 дней. Я после эко, и врач еще каждое узи говорит «ой тонус, ой не нравится желточный мешочек, ну надеюсь будет развиваться дальше». Не знаю как кукухой не поехать в такой ситуации и доживать до узи. Сил нам и терпения😅