Настя, в любом случае лучше мес чем отстающая не здоровая беременность. Я так думаю. Когда тесты на 11 день не показали. Подумала хоть бы не внематочная или ещё что-то. Лучше пусть цикл придёт и спокойно начну планирования. Ведь когда знаешь день овуляции когда здоровая беременность 90% на 9дпо-11дпп показывает.
Тоже делала до 11-12дпо. А потом месячные пришли даже ранише на день. В беременность на 9дпо уже показал фрау