Беременность 9.4 недель. На прошлой неделе проставила вагинальные таблетки Флуомизин (6 дней) по показаниям гинеколога. Закончила ставить в пятницу (30.05.2025). И вот после этого начала замечать, что бывает ( извините за подробности) периодическое несильное жжение (или как будто щиплет) на малой половой губе именно с левой стороны в течении дня. Вот уже так в течении 5 дней. Сильного дискомфорта это не доставляет, но все же есть переживания😒
В интернете прочитала, что от флуомизина так может быть (типа раздражилось). Было ли у кого нибудь так?
Выделений никаких нет, самочувствие в норме