3 день задержки, беременность подтвержденная тестами и хгч (в 1 дз был 259)
Почти все время с овуляции тянет левый яичник (в нем была овуляция). Тянет не больно, но ощутимо.
Никаких других тревожных симптомов нет.
Скажите, это нормально?
Просто слышала, что у девочек обычно живот тянет, а у меня яичник
Нормально)