Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 8 неделя Гродно

Тянет в яичнике

Лучший ответ

Мама мальчика (5 месяцев) Томск

Нормально)

У меня тоже не тянуло ничего кроме жт и периодически кишечника 🤣
0
05.06.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Конечно нормально, работает жёлтое тело. У меня тоже очень чувствителный яичник был, только правый)), вот только после 10 недели начало отпускать более менее.

0
04.06.2025
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Рязань

У меня левый чувствительный очень, всегда чувствую , когда он овулирует. Это нормально.

0
04.06.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Нормально, это работает желтое тело.

0
04.06.2025
Мама двоих (9 лет, 6 месяцев) Гамбург

Тоже тянуло недель до 6 точно.

0
05.06.2025
Флуомизин Просто пожелайте мне удачи.

Похожие записи