Девочки подскажите пожалуйста где лучше делать ЭКО в Казане или Самаре ,клиники , результат,врача.
У меня уже третье ЭКО будет,два неудачных.Сама уз Ульяновска.В том году делала в Нуриевых,в этом году туда не дают квоту.Предлогают Ава Скандинавия.
Стоит ли туда ехать или может какой другой город рассмотреть.
Может Ульяновские девочки что подскажите куда ехать ?
Самара, ИДК, Гари Зелимханович Достибегян. Это врач от Бога 🙏🏼 желаю скорейшей беременности вам