Здравствуйте, сегодня по календарю задержка 3 день (у меня цикл +- день)
сделала тест Femi test супер чувствительный
показа вторую слабую

Вечером решила сделать электронный

Правильно же я понимаю, беременности нет 🙂↔️ первый тест брак
Здравствуйте, сегодня по календарю задержка 3 день (у меня цикл +- день)
сделала тест Femi test супер чувствительный
показа вторую слабую

Вечером решила сделать электронный

Правильно же я понимаю, беременности нет 🙂↔️ первый тест брак
У меня на 3 дз полоски были одинаковые по яркости, правда на мама чек. Может у вас овуляция поздняя была
Тоже сегодня делала феми и мамачек на утреннюю, 11 дпо. Мамачек чист, а феми говорят верить нельзя

Лучше всего переделать через день, так как хгч увеличивается вдвое через день))) Удачи вам 😊
Первый тест часто реагенты выдает, а второй иногда не чувствует маленький хгч) смело делайте 3 тест
Не понятно. Проще сдать хгч
Сделайте сразу третий,я б не выдержала и сделала))
Мне феми на второй дз хорошую яркую красную показал. У вас бледноват для 3 дз. Сделайте Эви и не трепите себе нервы)
Вообще,вторая полоска вполне ничего