Войти
Мама мальчика (2 года) Королев

все люди как люди,а я...

Мама девочки (14 лет) Королев

Ну не знаю.., я вот только презервативы и признаю...

На самом деле на фоне простуды цикл может сбиться..., ну и еще на форме стрессов..

0
17.04.2009
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

ну и я была в полной уверенности до сего времени.стрессов вроде не было...только если на фоне простуды,но раньше никогда такого не было

0
17.04.2009
Мама девочки (14 лет) Королев

Кстати еще прививка могла такое дать..

0
18.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

беременнели, только с рвущимся, не накручивай себя лишний раз!!!

0
17.04.2009
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

а,может,в нем какая-нить микротрещина была или еще что...короче,завтра я все высню.пребывать в неведении-просто ужасно

0
17.04.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

у меня недавно задеожка была, от стресса, вспоминай может перенервничала!

0
18.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киев

я думаю, что у тебя сбой произошёл, возможно даже из-за прививки или твоей болезни. Если ты Б, то уже тесты должны были бы что - то показывать. Сходи к врачу, думаю, что будет всё хорошо и второй ребёночек появится в запланированный строк. Удачи! :)

0
17.04.2009
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

спасибо,Лена!да,так хочется,чтобы все шло по плану:) надеюсь,что пока мы не беременны:)

0
17.04.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

дай бог чтоб сбой, у нас вот на днях девока после прививки заБ пришлось прерывать...

0
17.04.2009
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

ужас!но я своему врачу звонила сегодня.она сказала,что все должно быть нормально,надо анализы только сдать.но я еще надеюсь на месячные

0
17.04.2009
Мама троих (32 года, 21 год, 17 лет) Химки

Если не рвался, то Б исключена! Ищи свои М в другом месте))))

0
17.04.2009
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

читала в инете,что шанс забеременеть с презервативом 2-10 процентов.может,микротрещина какая была,не знаю уж,что и думать,мне уже даже кажется,что я в туалет чаще стала бегать.может,психоз...

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

ну вообще иммунитет у меня сильный.заболела,думаю,на фоне прививки.но у меня уже 14 дней задержки.вообще первый раз в жизни такое.ну да,у тебя и впрямь как у меня ситуация...была.

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
18.04.2009
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

ну а у меня-то все ок, а до сих пор ничего нет...капец.

0
19.04.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Королев

да,завтра с утра буду делать тест...дождаться бы.просто 2 недели задержки-это что-то совсем круто

0
17.04.2009
С наступающим праздником пасхи! Давайте жить дружно.

Похожие записи