Это,наверное,только у меня такие проблемы. Месячные должны были начаться 2 апреля и до сих пор нет.3го у нас с мужем был защищенный секс с презервативом,который вроде не рвался...Отсюда вопрос-могла ли я забеременеть?тесты пока отрицательные. Меня это очень сильно волнует.Поскольку:
1.беременность мы планировали только года через 2
2.за день до секса я поставила прививку от краснухи
3.и вообще я очень сильно простыла и в норму пришла только вчера.
Вывод-беременность сейчас-это очень большой головняк по причине того,что ни я,ни мой организм не готовы к ней...Интересно, кто-нибедь из ваших знакомых беременел с презервативом?Мне почему-то кажется,что я уникальна в этом плане...