Войти

ну ваще странно (((

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

очень похоже, что в этом цикле не было овуляции. Вполне возможно, что из-за смены климата. Организм странная штука.

0
18.04.2009
Ростов-на-Дону

Я тоже думала, что О не было в этот раз, уж больно странный рисунок получился.

0
18.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Ну ты не перживай главное. Это нормальное явление, тем более предыдущий цикл у тебя просто прекрасный. Сейчас весна и организм колбасит )) У меня прошлый цикл был 49 дней )) Вот такие шуточки организма.

0
18.04.2009
Ростов-на-Дону

Спасибо девочки!   









0
20.04.2009
Ростов-на-Дону

А если не было О в этом месяце, может такое быть что и сами М будут странные, мало их как то совсем?

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Ростов-на-Дону

Нет, предыдущий нормальный

Может быть в этот раз не было О вообще???

0
18.04.2009
Потерялись У кого сколько дней???

Похожие записи