Войти

ХГЧ

Лучший ответ

Наталья
Сыночек, 3 года 8 месяцевЖду малыша, 8 неделя Москва

На 2 день задержки ХГЧ 5900🙄 там точно не многоплодная?)

0
06.06.2025
Валерия
Петрозаводск
Наталья, не пугайте, надеюсь нет, у меня и тесты за неделю до месячных начали показывать, может ранняя овуляция? 😬
На узи еще не была, думала подождать хорошего срока, чтобы эмбриончик уже был. Думаете стоит сходить на узи пораньше?
0
06.06.2025
Наталья
Сыночек, 3 года 8 месяцевЖду малыша, 8 неделя Москва
Валерия, может и ранняя, но на 2дз 5900 очень даже)) плодное яйцо в любом случае видно по-любому будет, но чтоб уж эмбриончика посмотреть и сб+ оставьте как есть, чтоб лишний раз не переживать)
0
06.06.2025
Валерия
Петрозаводск
Наталья, спасибо✨
0
06.06.2025
Наталья
Сыночек, 3 года 8 месяцевЖду малыша, 8 неделя Москва
Валерия, у меня последняя менструация была 19 апреля и 26 мая увидели только плодное яйцо, на понедельник записана, чтоб эмбрион и сб+ посмотреть, но и ХГЧ как у вас у меня такого не было😁
0
06.06.2025
Валерия
Петрозаводск
Наталья, я почитала, повышенный ХГЧ может быть признаком патологии
0
06.06.2025
Наталья
Сыночек, 3 года 8 месяцевЖду малыша, 8 неделя Москва
Валерия, ой, я тоже разок загонялась по этому поводу, тут меня отругали)) так что не думайте даже об этом, все хорошо) а вот о двойне можно подумать😂
0
06.06.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону
Наталья, вот и подружка у меня заморозилась. Хнч быстро вырос и высокий был как у автора . она мне говорит , что прочитала где-то что возможна поталогия . ходила мрачная , ждала узи. В итоге двойня 😂
0
07.06.2025
Дарья Солнечная
Сонечка, 11 месяцев 28 дней Нижний Новгород

Вы можете сейчас идти на узи. Там все видно будет)

Срок как будто-то больше)
0
06.06.2025
Валерия
Петрозаводск
Дарья Солнечная, спасибо, тогда схожу в понедельник🥹
0
06.06.2025
Дарья Солнечная
Сонечка, 11 месяцев 28 дней Нижний Новгород
Валерия, такое ощущение как-будто вы либо прям в начале мая, либо в апреле забеременели)
0
06.06.2025
Валерия
Петрозаводск
Дарья Солнечная, с 29 по 3 были мес, как обычно😬
Думаю бесполезно гадать, нужно на узи сходить
Изображение
Изображение
0
06.06.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток
Дарья Солнечная, в апреле вряд ли, там хгч уже под 100 000 должен быть, а не 5 тыс) Но в середине мая возможно
0
07.06.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону
Валерия, идите , у моей подружки с таким хгч двойня получилась 🫣
0
07.06.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Овуляция раньше была где-то 15 мая,хгч почти 6 тысяч это явно не 15 дпо,а 20 дпо+

0
07.06.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону
Марина, у моей подружки тоже хгч очень сильно вырос , думала что раньше овуляция была , или она забеременела месяцем раньше и менструация шла через плод первый месяц. Пошли с ней на узи, она вышла и ошарашила меня. У нее оказалась двойня 😊может и здесь будет такой вариант 🤔 🤗
0
07.06.2025
Валерия
Петрозаводск
Натали, упаси боже, я не готова к такому🥹
0
07.06.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Натали, так здесь не сильно растет было 1566 а через 3 дня 5900 это обычный рост,просто дпо явно не верное,так как ни с двойней ни с тройней не мог быть хгч 1560 на 12 день после овуляции,так как хгч начинает вырабатыватся после имплантации и даже с двойней он с маленьких цифр начинает расти и за пару дней от имплатации он не дорастет до таких цифр
0
07.06.2025
Анастасия
Сыночек, 11 лет 9 месяцевСолнышко, 5 месяцев 22 дня Хабаровск

У вас, наверное, овуляция раньше случилась) в любом случае при таком хгч узи уже покажет всё))

0
07.06.2025
Валерия
Петрозаводск
Анастасия , спасибо большое🥰
0
07.06.2025
Ксения
Мирон , 4 месяца 25 дней Москва

А вы овуляцию отслеживали/чувствовали как-то?

Похоже она у вас была на неделю ранее))
14 мая приблизительно,поэтому срок уже побольше)
0
07.06.2025
AFINA
Самара

Супер прирост 👍🏻

0
06.06.2025
Утражестан нужен ли? 2 плодных яйца и 1 жм

Похожие записи