Войти
Н
Планирую Москва

Фолиевая кислота

Лучший ответ

Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев

Обычную форму точно нет. Пейте Филат и дальше. Какую дозировку вы принимаете? В12 нужно обязательно пить параллельно.

0
07.06.2025
Н
Планирую Москва
Катерина, так Фолат уже очень долго пила, видимо, он действует на снижение гомоцистеина только. Б12 пила
0
07.06.2025
Катерина
Старшенький, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 1 год 7 месяцев Могилев
Н, при этой мутации и фолат и в12 нудно пить почти регулярно. С редкими перерывами. А обычная фолька не так воспринимается организмом и хорошо если просто будет мимо, а то и может навредить.
0
07.06.2025
Анастасия
Сыночек, 11 лет 9 месяцевСолнышко, 5 месяцев 22 дня Хабаровск

Меня тоже этот вопрос интересует. Мне гинеколог сказала пить 1 мг ФК, а гематолог утверждает, что это лишнее. И не знаю, кому верить, сколько пить...Репродуктолог назначала дозу 450.

0
07.06.2025
Н
Планирую Москва
Анастасия , вы сдайте анализ на фолиевую, может только Фолат вам повысит ее
0
07.06.2025
Анастасия
Сыночек, 11 лет 9 месяцевСолнышко, 5 месяцев 22 дня Хабаровск
Н, да, сдам. Спасибо)
0
07.06.2025
Какие анализы крови сдают если была преэклампсия? Астенозооспермия 3 степени, тератозооспермия, 3% морфология

Похожие записи