Войти

Задержка 2 недели. Слегка мажет. Что это?

Лучший ответ

Ну точно не беременность, раз тесты отрицательные

Цикл без овуляции мог быть к примеру
0
07.06.2025
Julia
Николь, 11 месяцев 9 дней Кишинев

Сдайте ХГЧ, чтобы исключить бер. Хотя если она, то тесты бы за это время поярчали. Похоже больше на сбой.

0
07.06.2025
Ксюшик
Планирую Звенигород

Доброе утро! Рекомендую сделать УЗИ, чем гадать, может быть, что угодно: от гормонального сбоя, до рисков потери беременности если это она. Не теряйте драгоценное время! 🙏

0
07.06.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Сходите на узи, кровянистые выделения без месячных это всегда не очень хорошо

0
07.06.2025
Тестомания 13-14дпо 📌14 дпо

Похожие записи