Через сколько после зб вы решились забеременеть еще раз , и через сколько ваш организм вообще восстановился и как прошла вторая б ???
Лучший ответ
Ровно через год после вакуум аспирации наступил благополучный цикл
У меня было 3 замерших беременности.
Через 2 года забеременела и родила дочь но этот страх что опять подобное может случится есть всегда в беременность. Пока не столкнулась с этим вообще не было мыслей о том что ребёнок может не родиться если есть беременность.
Забеременела даже до прихода первых месячных после выкидыша. Беременность без единой угрозы, здоровая девочка родилась.
Решили забеременеть сразу, но врачи сказали что надо три месяца хотя бы подождать. А получилось забеременеть через 2 года. Сейчас 11,6 недель. Страх есть, но я понимаю, что не смогу повлиять ни на что. Анализы сдаю, к врачу хожу. Это единственное, что я могу сделать 😊
Ждали три цикла. Объективно организм был готов уже в первый цикл после вакуума (по УЗИ была овуляция, анализы все в норме), но мне нужно было прийти в себя. Новая беременность случилась сразу, как вернулись к планированию. Прошла без особых проблем, не считая гематому на ранних сроках, но она не факт, что из-за предыдущей замершей была.
Через 4 месяца после зб начали пробовать, но получилось только через год.
Мне врач посоветовала полгода подождать, пропить фольку в ударных дозах и пробовать. Через 7 месяцев забеременела сыном.
В феврале был вакуум, в апреле сделали мужу операцию, в мае начали пробовать, случилась бхб, конец июля/нач августа забеременела благополучно
Организм восстановился полностью через 3 месяца. Через после ЗБ была Бхб.
Говорили подождать пол года, мы попробовали через 4 месяца, и сразу получилось
Через 5 месяцев случилась нормальная беременность.