Татьяна → Зачатие Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Москва 10 дпо Вроде полоски остались со вчерашнего дня, вряд ли два теста реагентят. Сверху мама чек, снизу ева тест Посмотрите еще 20 записей на эту тему Снежинка Снежная Москва Красивенькие полоски) так рада за тебя))) 0 07.06.2025 Ответить Татьяна Москва Снежинка Снежная, да, кажется пришли они и ко мне.. до сих пор не верится! 0 07.06.2025 Ответить Алина Планирую Невинномысск Думаю не реагент а приветик от малыша) 0 07.06.2025 Ответить Татьяна Москва Алина Лишевич, ага, в мамин др))) 0 07.06.2025 Ответить Светлана Томск Вряд ли реагент,просто рано 0 07.06.2025 Ответить Татьяна Москва Светлана, кажется да, по сравнению со вчерашними поярчали немного 0 07.06.2025 Ответить Алина Пусть будет оно🙏 0 12.06.2025 Ответить Натали Ростов-на-Дону На 10 дпо , отличные полосочки 🫣 0 07.06.2025 Ответить Евгения Санкт-Петербург Не реагент это . Я вижу 👍 0 07.06.2025 Ответить 9/10 ДПО Клеар блю электронный часто ошибается? Похожие записи Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Первый день задержки // Нашему особенному Лёвушке скоро уже 11 месяцев Беременна в 46: 30-я неделя Тайная жизнь новогодней елки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027