Войти

10 дпо

Красивенькие полоски) так рада за тебя)))

0
07.06.2025
Татьяна
Москва
Снежинка Снежная, да, кажется пришли они и ко мне.. до сих пор не верится!
0
07.06.2025
Алина
Планирую Невинномысск

Думаю не реагент а приветик от малыша)

0
07.06.2025
Татьяна
Москва
Алина Лишевич, ага, в мамин др)))
0
07.06.2025

Вряд ли реагент,просто рано

0
07.06.2025
Татьяна
Москва
Светлана, кажется да, по сравнению со вчерашними поярчали немного
0
07.06.2025

Пусть будет оно🙏

0
12.06.2025
Натали
Данила , 2 года Ростов-на-Дону

На 10 дпо , отличные полосочки 🫣

0
07.06.2025
Евгения
Ева, 8 месяцев 1 день Санкт-Петербург

Не реагент это . Я вижу 👍

0
07.06.2025
9/10 ДПО Клеар блю электронный часто ошибается?

Похожие записи