Месячные завтра 🩸
Тянет на месячные, тесты по прежнему пусты , останется небольшая надежда на позднее прикрепление 🥹
да и овуляция не отслежена по узи, кажется я так месячных никогда не ожидала … прикрепляю фото утренних тестов
Месячные завтра 🩸
Тянет на месячные, тесты по прежнему пусты , останется небольшая надежда на позднее прикрепление 🥹
да и овуляция не отслежена по узи, кажется я так месячных никогда не ожидала … прикрепляю фото утренних тестов
Ну да, пусто(( если даже позднее прикрепление (на 9 день), всё равно на 14дпо тест показал бы.
Не, скорее всего всё. Я до вчерашнего дня тесты делала. Были такие же все дни. Сегодня пришли красные
И живот вчера тоже потягивалНе вижу( мне кажется, за день до месячных уже более-менее уверенная полосочка должна быть