Войти

Есть ли призрак на тесте

Лучший ответ

Надежда
Планирую Минск
Изображение
0
07.06.2025
Вишня
Красногорск

По моему есть,а еще тесты делали?

0
07.06.2025
Надежда
Планирую Минск
Вишня, нет, делала мама-тест 10ме сегодня утром
0
07.06.2025
Вишня
Красногорск
Надежда, советую сделать завтра утром электронный,я думаю покажет 1-2 недели😍
0
07.06.2025
Надежда
Планирую Минск
Вишня, я бы с радостью, но до понедельника не получится купить тест, и вот остается ждать и верить)
За плечами внкматочная после ЭКО, бхб 2 штуки и вот уже купила все уколы для третьей попытки эко, но месячные не начинаются, такое впервые)
0
07.06.2025
Вишня
Красногорск
Надежда, желаю вам беременности🫶🏼
0
07.06.2025
Елена
Алексей , 22 года 11 месяцев Нижний Тагил

Здравствуйте, ну есть же полосочка и пусть будет не реагент!

0
07.06.2025
Надежда
Планирую Минск
Елена, спасибо) тоже очень надеюсь что не реагент)
0
07.06.2025
pushistikmurmur
Планирую Санкт-Петербург

Вижу // полоску

0
07.06.2025
Надежда
Планирую Минск
pushistikmurmur, ох, спасибо, надеюсь в этот раз все получится)
0
07.06.2025

Есть! Пусть все получится!!!

0
07.06.2025
Надежда
Планирую Минск
Катерина, спасибо большое)
0
07.06.2025
Мышонок
Ли, 18 лет 5 месяцевВа, 18 лет 5 месяцевДоченька, 7 месяцев 15 дней Москва

Дай Я бог, чтоб было Ваше чудо🤗🙌🤞

0
07.06.2025
Надежда
Планирую Минск
Мышонок, спасибо большое
0
07.06.2025
Когда появится эмбрион? Акушерские недели

Похожие записи