Ой девочки, сейчас начала все внимательно читать по УЗИ, она мне написала желточный мешочек 16 мм, в прошлый раз был 5. Ну по фотке смотришь он бы тогда в половину ПЯ был( ПЯ 27,5) вообще уже ничего не понимаю, одни расстройства..Сейчас уже в ним не попаду, чтоб уточнить или уже думаю сидеть на попе ровно до недельки полторы и на учет вставать


У меня на 8 неделе беременности желточный мешочек 7 мм, беременность замерла.