Войти
Алин
Жду девочку, 28 неделя Актау

Астенозооспермия 3 степени, тератозооспермия, 3% морфология

Конечно возможно, возможно и с 1% (общалась с девочкой)

Главное еще количество, наш андролог акцент делает на количестве а не марфологии, ведь 3% при 150миллионах и 5% при 15миллионах - это огромная разница
У нас хоть и количество большое но пока не выходит, записалась к ре
А вы себя проверяли ? Качество яйцеклетки ?
0
07.06.2025
Алин
Жду девочку, 28 неделя Актау
Русалочка , извините а как узнать качество яйцеклетки? У меня в принципе все хорошо, и в гормонах, узи, анализы, цикл рег, О есть. Амг 3 с чем то .
0
07.06.2025
Алин, если все гормоны хорошие,я то наверняка все нормально
0
08.06.2025
Алин
Жду девочку, 28 неделя Актау
Русалочка ,
Изображение
0
07.06.2025
Алин, какие препараты вам назначили ? (Мужа имею введу)
0
08.06.2025
Алин
Жду девочку, 28 неделя Актау
Русалочка , он еще не ходил к мужскому врачу , скоро пойдет. Я вспомнила у меня прогестерон низкий еще
0
08.06.2025
Птичка
Мальчик , 1 годМальчик, 7 лет 3 месяца Киров

У нас ЕБ с морфологией 3%, подвижностью 22 и низкой концентрацией. Так что все возможно

0
07.06.2025
Птичка, скажите, пожалуйста, долго пытались ? Что то пил муж ? Использовали гели или тп? Спасибо
0
07.06.2025
Птичка
Мальчик , 1 годМальчик, 7 лет 3 месяца Киров
Русалочка , 1 год. Победный цикл был после гсг, не знаю что помогло. Или просто поймали овуляцию или трубы «продули».
У него простатит хронический. Так вот назначили простамол, простакор в уколах, селен, фолиевая. Но особого эффекта мы не заметили.
Гели все без эффекта. В общем, просто удача, чудо. Не знаю.
0
07.06.2025
Птичка, у нас все так же 😕 спасибо!
0
08.06.2025
Птичка, а после процедуры что то сказали про трубы? Ну в плане проходимы были или там спайки и тд были ?
0
08.06.2025
Птичка
Мальчик , 1 годМальчик, 7 лет 3 месяца Киров
Русалочка , все отлично . Ко мне нет никаких вопросов. У меня есть уже ребенок от первого брака.
У мужа нет детей, у него в первом браке даже эко было, но не получилось .
Репродуктолог предложила попробовать 1-2 цикла самим , пересдать спермограмму и решить. Если есть какие то улучшения - попробовать вми, если все так же - то эко . Но вот в эти 2 цикла и получилось
0
08.06.2025
Птичка, ого, очень удачно)
0
08.06.2025
Стефания
Санкт-Петербург

Может, не ЭКО, но лечить надо точно. Начните с БАДов, потом простатилен ац подключите, и уж в крайнем случаи - гормональную терапию

0
10.06.2025
Алин
Жду девочку, 28 неделя Актау
Стефания, спасибо, да в планах начать с лечения . А что такое простатилен ац и что даст ?
0
11.06.2025
Алина
Планирую Невинномысск

Тератозооспремия 2 инсиминации пролет,пошли на эко

0
07.06.2025
Алин
Жду девочку, 28 неделя Актау
Алина Лишевич, желаю удачи вам🙏
0
07.06.2025
Svetlana
Санкт-Петербург

У нас проблема в скорости сперматозоидов и с качеством, в итоге ЭКО с отбором самых качественных сперматозоидов. Мужской фактор сильно по башке. Неудач и трагедий до рождения дочки было много. Главное не сдаваться!!!!

0
07.06.2025
Lanfir
Edward, 20 летRustam, 13 лет 4 месяцаДочка, 4 года 9 месяцев Лондон

У родственников только ЭКО/Икси помогло.

0
25.10.2025
Фолиевая кислота Хгч

Похожие записи