всем привет! сегодня ровно 5 неделек, нашли плодное яйцо в матке, радости нет предела
но вот сидела и начала резко загоняться, потому что у мужа тератозооспермия и морфология 1-2%. читала, что этот фактор влияет на зачатие, но если все уже произошло - какие шансы на удачный исход? 🥺
Скажите, как у вас дела? Сейчас у меня беременность естественная после 4 неудачных Крио переносов , морфология в 2023 году была 2% по Крюгеру, больше не сдавали