Войти
Олив
Санкт-Петербург

беременность и плохая морфология

Лучший ответ

Юлия П
Планирую Москва

Скажите, как у вас дела? Сейчас у меня беременность естественная после 4 неудачных Крио переносов , морфология в 2023 году была 2% по Крюгеру, больше не сдавали

0
02.12.2025
Олив
Санкт-Петербург
Юлия П, все хорошо, 31 неделя, малыш развивается как нужно🥹 все будет хорошо, верьте в своего малыша!❤️
0
04.12.2025
Юлия П
Планирую Москва
Олив, спасибо! Вам легких родов 🤍🤗
0
05.12.2025
Mi
Девочка Ми, 7 месяцев 7 дней Москва

Все шансы на удачный исход☺️беременность наступила! Верьте в крошку🙏

0
07.06.2025
Лаура
Оленька, 14 лет 8 месяцевАнюта, 10 лет 2 месяцаНастюша, 8 месяцев 12 дней Ярославль

Главное, что беременность наступила. Теперь всё зависит от вашего здоровья. Лёгкой вам беременности и прекрасного малыша🤗🙏

0
07.06.2025
Маша
Доча, 10 месяцев 10 дней Москва

Так же, как у любой другой беременности - оплодотворение произошло, этот этап уже пройден и никак не влияет на прохождение последующих этапов вынашивания.

0
07.06.2025
Вика
Ярославль

Шансы таковы, что будет сопеть рядом скоро!

0
07.06.2025

Время покажет. Главное сейчас беречься

0
07.06.2025
Ветрянка У кого была нормальная беременность после 2-3 бхб

Похожие записи