Здравствуйте, вчера сделала тест на беременность обычный(1 фото), мне видна вторая полоска

Сегодня сделала тест клиаблу и он показал мне отрицательный результат

Начала разбирать его чтобы вынуть батарейку и увидела там две тест полоски, посмотрела в интернете как этот тест вообще работает, и вот что мне показало

Но на двух тест-полосках в этом тесте все полоски «с реагированы» а на электронном электронном экране показывает минус, это как?
