Войти
Алёна
Дмитрий, 4 месяца 24 дня Ростов-на-Дону

У кого была нормальная беременность после 2-3 бхб

Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

У меня первые 2 бб. Потом сын старший на курантиле. Следующие беременности после потерь уже на аспирине и Клексане. К сожалению без них плохая имплантация и далее плохая плацента для питания ребенка

0
07.06.2025
Алёна
Дмитрий, 4 месяца 24 дня Ростов-на-Дону
Татьяна, вот я пила вессел , сейчас с завтрашнего дня на курантил с актовегином
0
07.06.2025
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва
Алёна, уточните на счёт аспирина у своего врача
0
08.06.2025
Алёна
Дмитрий, 4 месяца 24 дня Ростов-на-Дону
Татьяна, спасибо большое, уточню тогда завтра ❤️🥺
0
08.06.2025
Виктория
злата, 14 лет 7 месяцевЕсения, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

Было 3б.х и 1 з.б за 2 года. разница между беременностями 13 лет( та была первая и сразу норм,второй брак и пошли проблемы) Потом уже родилась наша дочка,сейчас нам уже 7 мес❤️ удачи вам,всё получится.

0
07.06.2025
Алёна
Дмитрий, 4 месяца 24 дня Ростов-на-Дону
Виктория, спасибо вам большое, тоже молю бога, чтобы все получилось 🥰❤️
0
08.06.2025
беременность и плохая морфология кровянистые выделения за 7 дней до М

Похожие записи