Девочки, поделитесь опытом, у кого наступила нормальная беременность после нескольких бхб. У меня сейчас положительный тест, но страх и паника не уходит
У меня первые 2 бб. Потом сын старший на курантиле. Следующие беременности после потерь уже на аспирине и Клексане. К сожалению без них плохая имплантация и далее плохая плацента для питания ребенка
0
07.06.2025
Ответить
Татьяна, вот я пила вессел , сейчас с завтрашнего дня на курантил с актовегином
0
07.06.2025
Ответить
Было 3б.х и 1 з.б за 2 года. разница между беременностями 13 лет( та была первая и сразу норм,второй брак и пошли проблемы) Потом уже родилась наша дочка,сейчас нам уже 7 мес❤️ удачи вам,всё получится.
0
07.06.2025
Ответить
Виктория, спасибо вам большое, тоже молю бога, чтобы все получилось 🥰❤️
0
08.06.2025
Ответить