Привет🥰
Подскажите, кто-то пользовался программой «новое поколение» от втб?
Очень интересен опыт, условия, подводные камни и отзыв
Спасибо)
Привет🥰
Подскажите, кто-то пользовался программой «новое поколение» от втб?
Очень интересен опыт, условия, подводные камни и отзыв
Спасибо)
Ведусь по этой страховке сейчас. Все ок. Врачи только категории а и на роды врачи группа 1. Пока вопросов нет у меня