Валерия → Зачатие Эко Планирую Донецк Хелп! Очень нужен ваш совет и поддержка Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где в Москве и у какого врача вы делали ЭКО? И с какой попытки у вас получилось? У нас женский фактор. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Москва С 8 попытки. Сначала МиД по омс, разные врачи. Получилось в НКЦ РАН у Акатьевой. Еще там проще оформляется квота (я москвичка, но, возможно, для других мест тоже). 0 07.06.2025 Ответить Валерия Планирую Донецк Светлана, спасибо за ответ! Квота мне не светит, низкий АМГ 0 10.06.2025 Ответить Эко Вологда 2025 Первый протокол. Поделитесь опытом Похожие записи Поддержка Пост о поддержке. Рубрика «советы» 😅 Поддержка Хелп Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027