ребяточки, ребята. месы должны прийти только 12го, а вчера заметила кровянистые (уже практически коричневые) прожилочки как сопли. также изредка есть буквально капля коричневой крови. думала, что может быть ик, но тест отрицательный. по идее овуляция была 1-3, но может задержалась (х его з). и тогда болел чуть чуть яичник, и щас колит
чего это может быть?
Во время овуляции могут быть немного выделения коричневые или кровянистые. Это норма