Девушки, кто проходил такое и какие рекомендации получали. У нас только ИКСИ, мужской фактор. Так как мы родители одного ангела, то решили, что при родах, не смотря на то, что показаний 100 процентных к КС не было, все же на ПКС решились. Роды все равно бы вызывали на 38 неделе из-за холестаза и преэкламсии, которая в итоге настигла в последние дни. Все прошло хорошо, слава Богу.
Так как давит возраст супруга и его мужской фактор, да и мне не так давно 40 исполнилось, плюс играет роль фин. Сторона, то хочу понять когда разумно делать очередную пункцию, чтобы еще успеть с эмбрионами.
спасибо за поддержку и помощь заранее.
Такие вещи лучше обсудить с Вашим репродуктологлм на основании узи, новых анализов и тп.