Войти

График бт

Оливия
Планирую Москва

Либо у вас своя температура такая низкая во вторую фазу, либо у вас прогестерона не достаточно. 36,7 прям низко для беремеености. У девочек, у которых первая фаза 35,8-35,9 (низкая), вторая фаза 36,8-36,9

У вас прям мало... Возможно имплантация была на 28ДЦ, но с такой температурой маленькой, открепилось. Ждите месячные
0
07.06.2025
 Bubls
Ева, 12 лет 1 месяцЗоя, 8 месяцев Минск
Ол, в БТ главное разница температур,а не их уровень. Здесь 0.4 разница, все как и должно быть
0
07.06.2025
Оливия
Планирую Москва
Bubls , ну матчасть откройте, для нормальной имплантации и развития эмбриона должно быть условие - 37-37,1, может колебаться в обе стороны, но не сильно. Я кучу графиков перелопатила, где низкая первая фаза, ниже 36,0, там 36,8-36,9 норма. Но 36,7 максимум это не норма никак.
Курица яйцо высиживает, нужна определенная температура, чтоб зародыш развивался, если понизить темпер, то ничего развиваться не будет.
0
07.06.2025
 Bubls
Ева, 12 лет 1 месяцЗоя, 8 месяцев Минск
Ол, я прекрасно знаю матчасть. Как раз таки Вы откройти тот же Babyplan к примеру, там беременных графиков миллион с такими же температурами,как у автора
0
07.06.2025
Оливия
Планирую Москва
Bubls , ну так скиньте скрины благополучных беременностей, если не сложно
0
07.06.2025
 Bubls
Ева, 12 лет 1 месяцЗоя, 8 месяцев Минск
Ол, я думаю 3 графика будет достаточно, и там таких очень много
Изображение
Изображение
Изображение
0
07.06.2025
Оливия
Планирую Москва
Bubls , дак 1 и 3 график с температурой 36,9 все таки, они и близко не такие как у автора... Второй график максимально странный со второй фазой в 17 дней?? А вы у автора не спрашивали про прием дополнительных лекарств, типа утрожестана или дюфастона?
На вот таком голом графике без допинформации вообще ничего сказать нельзя.
Я уже 8 мес подряд базальную мерю, перерыла кучу всего, историй и графиков. И у многих с такими низкими температурами угрозы прерывания, на постоянном утрожестане и отслойками.
На втором графике тесты под вопросом стоят, четкий тест на 16Дпо..ну это не норм, исключение скорее
0
07.06.2025
 Bubls
Ева, 12 лет 1 месяцЗоя, 8 месяцев Минск
Ол, считаю бессмысленным продолжение разговора. У меня обе беременности с графиками бт,поверьте я тоже в теме. Это самые первые графики из подборки с низкой температурой и беременностью, идти и снова скринить еще у меня нет никакого желания.
0
07.06.2025
Наталья
Старшенький, 21 год 3 месяцаСредненький, 18 лет 6 месяцевМладшенький, 13 лет 7 месяцевДоченька, 6 лет 3 месяца Воронеж
Ол, вот если бы была имплантация , то и 3 фаза бы появилась с более высокой температурой. А так у автора все норм, хорошая разница.
0
08.06.2025
Оливия
Планирую Москва
Наталья, вы правы, поползла бы вверх, при нормальном течении
0
08.06.2025
 Bubls
Ева, 12 лет 1 месяцЗоя, 8 месяцев Минск

Скорее всего к М снизилась БТ, для импантационного западения поздновато.

0
07.06.2025
Гульнара
Тимур, 13 лет 9 месяцевАнгелок Амир, 4 годаЖду мальчика, 21 неделя Казань
Bubls , 😢 грустно...
0
07.06.2025
ИЗ или пролёт? 8дпо График базальной температуры

Похожие записи