Всем привет! Начала впервые вести график бт, поймала овуляцию (+тесты использовала). Но сегодня бт прям низковато. Опытные девочки подскажите, уже все? Ждать М? Нет шансов?

Всем привет! Начала впервые вести график бт, поймала овуляцию (+тесты использовала). Но сегодня бт прям низковато. Опытные девочки подскажите, уже все? Ждать М? Нет шансов?

Либо у вас своя температура такая низкая во вторую фазу, либо у вас прогестерона не достаточно. 36,7 прям низко для беремеености. У девочек, у которых первая фаза 35,8-35,9 (низкая), вторая фаза 36,8-36,9