Войти
Ксю
Сашка, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

УЗИ , овуляция

Ксю
Сашка, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Не крепятся фото (( на 24 д.ц правый яичник - 10 фолликулов, желтое тело 19*16. Левый - 3 фолликула. Уз признаки овуляции. Плохо все или не очень ?

0
07.06.2025
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск
Ксю, желтое тело есть. Овуляция была. Какой эндометрий?
0
07.06.2025
Ксю
Сашка, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва
Настена, 12 мм
0
07.06.2025
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск
Ксю, отличный
0
07.06.2025
Ксю
Сашка, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва
Настена, но на 27 день цикла нет беременности ( 2 теста отриц. Что не так пытаюсь понять
0
07.06.2025
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск
Ксю, ну много факторов то. Может вообще дело в муже. А может в овуляцию не попали, а может .... и там по списку. Не поймёте вы это по одному узи.
0
07.06.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Ксю, а вы полностью проверялись сама? Трубы проходимы как минимум? Сколько планируете?как у мужа спермограмма?
0
07.06.2025
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Метформин это же от сахара.

0
07.06.2025
Ксю
Сашка, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва
Настена, да , повышает овуляцию
0
07.06.2025
Крис
Планирую Саратов
Ксю, что значит повышает? она либо есть либо ее нет)
У вас СД?
0
07.06.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Ксю, ну им не стимулируются. А по узи у вас была овуляция
0
07.06.2025
Ксю
Сашка, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва
Женечка , повышает он вероятность овуляции. До этого 3 цикла ановуляторные были
0
07.06.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Ксю, ну может повышает но не стимуляция это в любом случае
0
07.06.2025
Анна
Леонид, 11 лет 5 месяцевВладимир, 8 лет 11 месяцевПавел, 2 года 9 месяцев Казань

Подскажите, по какой схеме пьете? У вас проблемы с щитовиткой?

0
07.06.2025
Ксю
Сашка, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва
Анна , нет проблем . Сейчас 1000 мг на ночь. Голова все время кружится и хочется спать . Думала , я беременна, но наверное это препарат
0
07.06.2025
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск
Ксю, ну так вам наверное не стоит его пить. Раз побочки прут.
0
08.06.2025

Метформин препарат при инсулинорезистентности, при сд 2 типа, я его долго пила, очень. Больше 5 лет. Первый раз слышу, что им стимулируют. Может в какой- то степени он может помочь в зачатии, в случае снижения инсулинорезистентности. Мне не помог. Думаю Вам нужно обследоваться, как следует. Вы давно планируете?

0
07.06.2025
Подскажите по узи Как лечить тонкий эндометрий

Похожие записи