Войти

Вкусовые прикольчики

Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 12 дней Саратов

Липтон с персиком 😋 я его и так любила, но предыдущие месяца полтора литрами просто пила 😄 сейчас вроде подотпустило))

0
07.06.2025
Лилия
Аня , 8 лет 6 месяцевАлександр , 6 месяцев 12 дней Донецк
Ирина, это который чай холодный в бутылках?
0
07.06.2025
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 12 дней Саратов
Лилия , даааа, со льдом вообще бомба 😁 с дочкой предпочтений не было, помню, что наоборот прямо отвернуло от ролл и арбуза. Арбуз потом еще пару лет не ела, хотя обожаю его
0
07.06.2025
Лилия
Аня , 8 лет 6 месяцевАлександр , 6 месяцев 12 дней Донецк
Ирина, вот и у меня с дочкой ничего подобного не было, ни на что не тянуло, ела в принципе обычную еду
А сейчас это хочу то не буду, то что в холодильнике надоело, готовлю себе специально что в голову взбредет, надеюсь там всё-таки сынок проказничает)
0
07.06.2025
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 12 дней Саратов
Лилия , возможно 🤷🏻‍♀️ я долгое время в эту беременность суп ела, вот прямо ничего не нужно было, кроме супа/щей/борщей и тд. Потом пошли овощи. Потом вот Липтон чай 😁 с дочкой точно такого не было, там я только сладкого хотела, а еду обычную ела
0
07.06.2025
Лилия
Аня , 8 лет 6 месяцевАлександр , 6 месяцев 12 дней Донецк
Ирина, капец я арбуз хочу, холодненького скибочку чтоб аж текло с него 😭
0
07.06.2025
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 12 дней Саратов
Лилия , дааааа, тоже прям о холодненьком думаю 🥲 когда сезон подойдет, я уже рожать поеду, эх 😄
0
07.06.2025
Лилия
Аня , 8 лет 6 месяцевАлександр , 6 месяцев 12 дней Донецк
Ирина, нельзя его будет вам уже) а я родила дочь прям перед Новым годом, вот обидно было, все салаты кушают а я грудку с курицы 😂
0
07.06.2025
Ирина
Дана, 9 лет 3 месяцаДамир, 10 месяцев 12 дней Саратов
Лилия , 😅😅😅
0
07.06.2025
Рейна
Новороссийск

С сыном булочки, мороженое, печеньки и вафельки (фу, так не ем ничего из этого списка). Однажды свекровь занесла упаковку вафель с коровкой ( муж любит ) я уже была в положении и вафли всегда терпеть не могу, аж до мурашек на спине. Иот она поставила эту упаковочку на полочку, где мне ее хорошо видно. Муж на сутках. Я сижу и смотрю на вафли. Думаю, придет утром и вместе съедим. Немного позже - стащу одну вафельку, остальное ему. Позже - сгорел сарай, гори и хата) утром когда он пришел, сказала, что вафель больше нет)))) муж был в шоке что я полюбила вафельки) с дочкой селедка и сервелат. ( тоже не любитель) Меня муж с дочкой в животе забрал с сохранения и я ему говорю, не доеду до дома, купи копченой колбасы. Он в ближайшем супермаркете купил, а пробка такая, все стоит. Я эту колбасу прямо в машине начинаю быстро поедать ( недель 15 было, живота толком не было) понимаю, что на меня кто-то смотрит. Поворачиваю голову, а на меня мужик с соседней машины смотрит грустно. Муж говорит, думает наверное, что я тебя не кормлю))))

0
07.06.2025
Наталья
Сын, 2 года 7 месяцевСын, 6 месяцев 14 дней Москва

В эту беременность тянет на все кислое .

Чувствую крыжовник до зрелого состояния не доживет 😂ну и оливки тоже скупаю тоннами
0
07.06.2025
Лилия
Аня , 8 лет 6 месяцевАлександр , 6 месяцев 12 дней Донецк
Наталья , а меня больше на соленое вроде) хотя вот от сладкого иногда тоже не откажусь, но солененькое мое всё)
Я прочитала ваш комментарий и прям вспомнила вкус с детства кислого крыжовника, аж оскома на зубах 😂
0
07.06.2025
Наталья
Сын, 2 года 7 месяцевСын, 6 месяцев 14 дней Москва
Лилия , 😂
0
07.06.2025

в нормальной жизни люблю овощи, салаты...сейчас фуфуфу, даже любимый кабачок, который в любом виде обожаю. Зато арбуз, клубника, красная смородина, черника...тарелками, а обычно ем минимум фруктов, не люблю особо.

Мясо любое никак😅 а вот яйца в виде яичной намазки на хлеб ем ложкой🤷‍♀️
0
08.06.2025

Не еда. Но очень хотелось порой съесть банное мыло «рецепты бабушки агафьи»

Вот пахло так, что еще б чуть чуть и съела
0
07.06.2025

С сыном очень хотелось колы в стекле именно

0
07.06.2025
Лилия
Аня , 8 лет 6 месяцевАлександр , 6 месяцев 12 дней Донецк
Екатерина, о как интересно, на сколько у всех разные вкусовые предпочтения, а я насколько раньше любила сладкие газировки то сейчас просто воду чистую, недавно ели с мужем роллы и пепси мне налил, а мне вообще не полезло(
0
07.06.2025
Татьяна
Михаил, 2 года 10 месяцев Москва

Мне нравится бутерброд с маслом, сыром и белым хлебом

0
07.06.2025

Так я спокойна к сладкому,но сейчас готова есть торты хоть целыми днями)

0
07.06.2025
Прибавка за 3-й месяц 500 грамм Чудо ли?

Похожие записи