Войти

Проходимость труб

★Галинка★
Ксения Ярославовна, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я проверяла 7 лет назад вторую трубу,после ВБ.

Делала ГСГ там мне показало что ,плохая непроходимая,потом лапару и там уже сказали все отлично,хорошая труба.
Спустя 7 лет решили планировать ребенка,трубу не проверяла больше,как итог вторая ВБ((
Обе беременности в одни и те же месяца,и обе с первого раза,но увы 😢
Когда удаляли ВБ в этот раз,врач сказала труба хорошая и не понятно почему так произошло.
0
08.06.2025

Мне ре сказала что трубы могут стать непроходимы уже через пол года год,это она мне ответила на вопрос «зачем мне проверять если год назад была бер,значит оно проходимы» 5 лет назад это очень давно..

0
07.06.2025
 Бахора
Ангел Мухаммад Ясин, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

Перед Гсг сдайте мазок,5 лет назад не было ли у вас воспаление труб,У меня просто Сактосалпинкс мне нельзя например

0
07.06.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск
Бахора, без мазка на Гсг никто и не возьмет. Почему при сакоосальпинксе нельзя? Просто интересно
0
07.06.2025
Мария
Ксения, 2 года 11 месяцевПланирую Краснодар

Я делала второй раз. В целях подготовки ко 2 ребенку. Спаечный процесс никто не отменял. Мало ли что

0
07.06.2025
Сова
Денис, 19 летБулочка, 1 год Нижний Новгород

Делала один раз, было все проходимо. Оказалось потом что полип был на входе в трубу, очень маленький, на узи не видно было

0
07.06.2025

Проверяла дважды - два года назад рентген и в этом году узи

0
07.06.2025
Ксю
Сашка, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

Спасибо большое ! Девочки , это не вредно ? Мой без того низкий Амг это не снизит ?

0
07.06.2025
девочки, подскажите,видите ли вы тут бледную полоску? Девочки, подскажите, вы тоже видите вторую??

Похожие записи