Войти

Ваше мнение /овуляция

Лучший ответ

По жидкости была овуляция, но желток тело где? Вам врач говорил, что оно есть? И каких размеров. С каждым днем оно становится меньше не мм и можно точно сказать когда она была

0
07.06.2025
Анастасия
Ярославль
Елена Романова, да
В правом яичнике 16 мм
0
07.06.2025
Анастасия, ну вот 😊 была !
0
07.06.2025
Анастасия
Ярославль
Елена Романова, я к тому,что на узи была вчера и получается врач утверждает овуляция была 2-4 числа
А па последний был 29 числа и как раз по ощущениям тогда думала овуляция была
Вот теперь и думаю ,значит пролет…
0
07.06.2025
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе
Анастасия, а может и не пролет. У нас получилось за 6 дней до овуляции!
0
07.06.2025
Анастасия
Ярославль
Саша, ну это должны быть идеально живучие спермики 😁это оченььь редкость
0
07.06.2025
Саша
Ульяна, 6 лет 10 месяцев Туапсе
Анастасия, вот именно у нас не совсем все в идеале то было🤭
0
07.06.2025
Анастасия
Ярославль
Саша, классно
Бывают чудеса
0
07.06.2025
Анастасия, ну если второго она случилась, то не пролет ))👍🏼 А после 29 до 5 - ого у вас перерыв )) 🫣 был ? Может 5- ого все случилось 😊 Желаю вам хороших новостей!
0
08.06.2025
Анастасия
Ярославль
Елена Романова, в командировке был 😁
0
08.06.2025
Мисс Фортуна
Любимый, 11 месяцев 10 дней Новосибирск

Обычно желтое тело появляется через 3-4 дня после овуляции

0
08.06.2025
Овуляция 🤷‍♀️

Похожие записи