По жидкости была овуляция, но желток тело где? Вам врач говорил, что оно есть? И каких размеров. С каждым днем оно становится меньше не мм и можно точно сказать когда она была
Анастасия, ну если второго она случилась, то не пролет ))👍🏼 А после 29 до 5 - ого у вас перерыв )) 🫣 был ? Может 5- ого все случилось 😊 Желаю вам хороших новостей!
По жидкости была овуляция, но желток тело где? Вам врач говорил, что оно есть? И каких размеров. С каждым днем оно становится меньше не мм и можно точно сказать когда она была