Войти

Бракованный тест?

Светлана
Данила, 18 лет 1 месяц Обнинск

ой не ФАКТ)))))))))) у меня было такое и оказалась берем а показл он эту вторую полоску аж на 16 недели когда я и так знала что беременна и что у меня сын!!! а до этого какие тесты только не покупала и за 10 руб и за 200 все показывали отриц результат!!))) а УЗИ до 8 недель говорили что я не беременна))))))))))) вот а теперь у меня ПУХ 11 мес)))))))))) так что  если  желанная беременность то пусть она будет)))))))

0
18.04.2009
Инесса
Ростов-на-Дону
Очень-очень желанная.малыш прям разведчик,прятался:-) мой крестник тоже моей подруге на 4-ю неделю после задержки на тесте показался
0
18.04.2009
Светлана
Данила, 18 лет 1 месяц Обнинск

на тесте он показался на 16 недели)))))))))))

0
18.04.2009
Инесса
Ростов-на-Дону
Точно разведчик:-)классно!
0
18.04.2009
Карина
Сабина, 16 лет 11 месяцевНадия, 11 лет 2 месяца Новороссийск

У меня тоже сначала была еле заметная,но с каждым днем все ярче! Мне обяснили это явление таким образом,гармона в крови было сначало мало,следовательно и в моче его мало и  тест полоска показывает слабую реакцию!

Желаю вам чтобы долгожданная Б подтвердилась!)))))

0
18.04.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Огого, врятли бракованный ))) Держу кулачки! А можно увидеть фотку? И повтори с утра завтра.

0
18.04.2009
Инесса
Ростов-на-Дону
Я не могу фотку показать,комп в ремонте,я с телефона сижу,завтра утром еще тест сделаю!жду утра!:-)
0
18.04.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Давай, будем ждать )))) Удачи и держу крепко-крепко кулачки )) Завтра мечты просто не могут не сбыться )) С праздником!

0
18.04.2009
Butterfly
Миша, 17 лет 5 месяцевЮля, 11 лет 10 месяцев Москва

У меня была бледная полоска вторая на 3-й неделе беременности)))

0
18.04.2009

А какой фирмы тест?

0
18.04.2009

неа+))) (для верности фотку кинь)! 

0
18.04.2009
Все получилось, но что-то беспокоит... Грудь после зачатия

Похожие записи