девочки, сделала тест на беременность, полоска вторая прям рядом с контрольной бледная,но есть.наверное бракованный?
ой не ФАКТ)))))))))) у меня было такое и оказалась берем а показл он эту вторую полоску аж на 16 недели когда я и так знала что беременна и что у меня сын!!! а до этого какие тесты только не покупала и за 10 руб и за 200 все показывали отриц результат!!))) а УЗИ до 8 недель говорили что я не беременна))))))))))) вот а теперь у меня ПУХ 11 мес)))))))))) так что если желанная беременность то пусть она будет)))))))
У меня тоже сначала была еле заметная,но с каждым днем все ярче! Мне обяснили это явление таким образом,гармона в крови было сначало мало,следовательно и в моче его мало и тест полоска показывает слабую реакцию!
Желаю вам чтобы долгожданная Б подтвердилась!)))))
Огого, врятли бракованный ))) Держу кулачки! А можно увидеть фотку? И повтори с утра завтра.
Давай, будем ждать )))) Удачи и держу крепко-крепко кулачки )) Завтра мечты просто не могут не сбыться )) С праздником!
У меня была бледная полоска вторая на 3-й неделе беременности)))