Девочки, на 15 день цикла эндометрий вырос только 6,5мм.
это с учетом эстрожеля 2х3, прогиновы 1х3. перенос назначен на пятницу. Вырастет ли он еще к этому дню? (( он трехслойный, пышный, узистке понравилась структура, но ведь это же мало?
Девочки, на 15 день цикла эндометрий вырос только 6,5мм.
это с учетом эстрожеля 2х3, прогиновы 1х3. перенос назначен на пятницу. Вырастет ли он еще к этому дню? (( он трехслойный, пышный, узистке понравилась структура, но ведь это же мало?