В анамнезе у меня тонкий эндометрий, у мужа морфология 6, агглютинация и агрегация. Уже отпустила ситуацию после 10 пролётных циклов, овуляцию не отслеживала… отталкиваясь от ощущений сегодня 8-9дпо. Насторожило то, что пару дней назад ощутимо кололо внизу живота, далее никаких болезненных ощущений. Грудь молчит, т37/2 , но это прогестерон. Но самое главное- адски хочется спать. Так, что я вчера вырубилась посреди дня сидя на кресле. С предыдущих попыток осталось куча недорогих тестов, решила замочить и как будто что то вижу… тест фоткала ещё мокрым, спустя минуты 3 после того как замочила.
Теоретически, если вдруг чудо произошло завтра же должно уже быть ярче? Фото залью в коментарии, сюда почему то не хочет грузить…