в Зачатие 5 месяцев

Помогите советом по овуляции

У меня при цикле 33-35 дней овуляция случилась на 28 день. Здоровая беременность. До 1 скрининга на узи приходилось говорить про позднюю овуляцию. После они уже сами по срокам ориентировались.
05.07.2025
Ekaterina, спасибо ☺️ обнадеживает
05.07.2025
Никакого значения не имеет. Как яйцо созрело , так и вышло. У вас не яйцеклетка старая, а овуляция поздняя.
05.07.2025
MashaDoc, а это не что - то ненормальное, что так долго зрело и если беременность случится, мне потом врачи мозги сделают с «отставанием», наверно?
05.07.2025
Катя , нет. Единственное что вызовет проблему это подсчёт срока. И то, его откорректировать после первого скрининга. У меня тоже была поздняя овуляция со старшей , я зная это просто первый день менструации говорила так, чтобы овуляция была по цифрам на 15 день. Например месячные начались 1 июня , реальная овуляция была 25 июня. Врачам я сказала первый день месячных был 10 июня. Все. И то, вы можете это не делать до скрининга. Там врачи сами отрелактмрубт если разница будет более 5 дней.
06.07.2025
Мес нет, беременности нет Хгч