Здравствуйте, девушки…
Цикл 33-34 дня, овуляция на 18-19 день. В этом цикле что-то пошло не так. Пошла на узи
30.06 ( 22 д.ц) - доминантный 15 мм, эндометрий 8,5
03.07(26 д.ц) - доминантный 19 мм, эндометрий 10
сегодня 05.07 только начались потягивания и тест уже похож на овуляцию….
в голове крутится информация про старые яйцеклетки, про нагнетания про цикл от врачей, про то, что это плохо… я очень и очень боюсь. Подскажите, пожалуйста, поздняя овуляция это риск? Или это никакого значения не имеет?