Пошла на УЗИ. Было интересно что за второе черное пятно на предыдущем узи. В итоге, это ретрохориальная гематома размером 25,8*15,8 мм. Я в шоке! Жду планового приема у ре 10 числа. Но не кровит, не болит. Все в норме

Зато, КТР 2,5 мм, СВД 13,7 мм, имеется сердцебиение ( его прям видно, так интересно колышется), жм 2,6 мм и свое желтое тело. Срок по узи 5,5 недель