Добрый день. Обращаюсь к знатокам😊 В общем планируем вторую беременность с мужем, сдаю все анализы и подправляю здоровье, возник вопрос. Понимаю, что врач ответит мне в любом случае на эти вопросы, но к врачу через неделю, а овуляция через дня 2-3. Вот и думаю, сомневаюсь, стоит этот месяц пропустить или можно пробовать 🫣
была киста в груди, её удалили, анализ по ней тоже прикрепляю.
кто разбирается, подскажите сильно все ужасно? 😞