Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. 28 июня был самопроизвольный выкидыш 7 акушерская неделя, всё вышло само. На УЗИ сказали, что есть только небольшие сгустки и просто кололи мне антибиотики и препарат стимулирующий сокращение матки. Прошла неделя, чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит, кололи два дня назад кровоостанавливающие, остались только небольшие мажущие выделения.
Кто может, поделитесь своим опытом, когда возобновили ПА и начали планировать беременность. Торопится не хочу, но интересно что и как. Беременностей не было, первая и сразу выкидыш.