Девочки, всем 👋 привет)
Очень хочу малыша. За спиной 2 ВМИ, безуспешных. Решила пойти в ЭКО, думала, ну я молодая, у меня всего лишь СПКЯ, получится с 1 раза)) а нифига!!!
Получили 40 клеток, из них 38 зрелых, оплодотворились в эко 9 , в икси 10.
ИТОГ: 3 эмбриона.
Сразу заморозили. СГЯ
Первый криопротокол- подсадка 2х эмбрионов.
Результат: 0, даже без прикрепления((((
Второй криопротокол: 7 дпп , тест молчит.
Сегодня 8 дпп, тест не делаю, хочу завтра сдать хгч. Подскажите, у кого показал тест позже 8 дпп? Может я рано расстраиваюсь. Может есть надежда?
Я удивлена, что у вас из 19 оплодотворенных получилось только 3 эмбриона…. У клиники похоже эмбриология не очень….