Войти
Леся
Планирую Иркутск

7дпп отрицательный тест

Лучший ответ

Олеся
Матвей, 8 месяцев 17 дней Москва

Я удивлена, что у вас из 19 оплодотворенных получилось только 3 эмбриона…. У клиники похоже эмбриология не очень….

Врач как-то прокомментировала этот момент?
Как пример, у меня спкя, у мужа все ок, ИКСИ, взяли 18 клеток, 14 зрелых, на 5 день 6 эмбрионов.
Бывают конечно исключения когда тест показывает на 9-10дпп, но это очень редко и наверное не стоит питать каких-то надежд.
Сдайте кровь и это уже поставит точку.
0
06.07.2025
Леся
Планирую Иркутск
Олеся, на выходе, эмбриолог сказал, что эмбрионы с фрагментацией. У мужа тоже все супер. Но почему то они слабенькие по качеству.
Честно говоря, тоже грешу на эмбриологию. В следующий раз, если решусь, в другую клинику пойду, но так не хочу менять врача😭
0
06.07.2025
Олеся
Матвей, 8 месяцев 17 дней Москва
Леся, значит у них что-то со средами не так. Просто обидно, что из такого количества клеток, на выходе практически ничего 🤷‍♀️
Жаль конечно менять врача когда он подходит по всем параметрам, но а что делать если другого выхода нет.
Удачи вам)
0
07.07.2025
Лусиана
Москва

Не теряйте надежду, иногда тесты показывают позже, особенно если имплантация была поздней. У меня, например, после ЭКО тест показал только на 10 дпп, а до этого был абсолютно чистый. В этот раз вместе с подготовкой к протоколу пила актиферт-гино, он помогает поддерживать эндометрий и улучшать качество яйцеклеток. Главное, верить и дать себе время!

0
07.07.2025
Леся
Планирую Иркутск
Лусиана, сдала хгч, к сожалению отрицательный.
До криопереноса мазада эстрожель, потом добавили утрожестан 2р в день.
Наверное что-то с генетикой у эмбрионов. Надо делать ПГТ
0
07.07.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Если на 7-8 дпп все тесты молчат (а не 1),то прогноз не очень ( так как хгч уже должен во всю вырабатываться. Сдайте хгч, будете знать точно

0
06.07.2025
😥 10 дпп ЭКО

Похожие записи