Войти

Паранойя, а может и нет

Лучший ответ

Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы

Саша, тесты когда будешь делать? Боже, я так жду уже твоих родов 😂😂😂я жду не двух полосок , не хгч, не узи а роды 😂

0
07.07.2025
Sandra
Уфа
Ника , я сделала, там пусто)) так что, выдыхаем)) ну по поводу Б точно, а вот что же это болит - вопрос
0
09.07.2025
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы
Sandra, может на узи сходить
0
10.07.2025
N
Моя прекрасная , 5 лет 11 месяцевМой прекрасный, 1 год 8 месяцев Лимассол

Я ничего не могу ответить по теме, но я слежу за твоей историей еще с прошлой зимы

Хочется только пожелать хорошего исхода событий 🙏🏻
А так да, у меня кололо и я чувствовала имплантацию, в двух случаях из 3 🙏🏻
0
07.07.2025
Виктория
Всеволод , 8 лет 8 месяцевМирон , 4 годаСавелий Мой ангелочек, 6 месяцев 23 дняПланирую Тверь

Вы знаете, моя текущая беременность началась именно с таких ощущений еще до задержки 🙏 прям сверлили мне там. Я переживала и думала, ну что за новые прикольчики, потому что по всем подсчётам мы не могли никак попасть в овуляцию, муж был в командировке. Два года не получалось у нас, а тут вдруг когда в принципе не должно было никак, вдруг получилось.

0
07.07.2025
Sandra
Уфа
Виктория , ух ты, я вас помню, тихонечко поздравляю 🙏🙏🙏
0
07.07.2025
Виктория
Всеволод , 8 лет 8 месяцевМирон , 4 годаСавелий Мой ангелочек, 6 месяцев 23 дняПланирую Тверь
Sandra, спасибо большое 🙏я вам желаю скорейшего исполнения вашей мечты
0
07.07.2025
Рина
Симферополь

А на обычную беременность не думаете? У меня колол бок после удачной овуляции)

0
06.07.2025
Sandra
Уфа
Дарья , у меня за плечами 12 Б)) я уже ни на что не думаю, но и ни от чего не открещиваюсь, просто не хотелось бы опять на операцию
0
06.07.2025
Sandra, вот и не хоти! мысли материаьны. Хоти здоровую беременность!
0
07.07.2025
Рина
Симферополь
Sandra, пусть у вас все сложится благополучно🙏💕
0
08.07.2025
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург

Саша, у меня после ВБ была огромная киста в яичнике, стреляло и болело. Рассосалось само

0
08.07.2025
Sandra
Уфа
Екатерина, о, вот может это мой вариант
0
08.07.2025
Екатерина
Сынок, 1 годСынок , 10 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевЖду малыша, 8 неделя Санкт-Петербург
Sandra, может. Но мы тут все традиционно надеемся на другой вариант))
0
08.07.2025

Жт могло стать кистой жт и так она функционирует. Все мои беременности были с кистой жт, я чувствовала её до 24-26 недели(с дочкой до 26 ходила, с сыном быстрее рассосалась) и с дочкой я точно знала когда выделялись гормоны: начинал подергивать яичник, черз несколько мирут дико хотелось спать😅

А с сыном я начинала чувствовать всё запахи вокруг, как собака
Посмотри на УЗИ, там скажут
0
07.07.2025
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону

Может просто справки в малом тазу? Это характерная картина боли при них во второй половине цикла

0
07.07.2025
Sandra
Уфа
Лиса, но боль-то конкретно в зоне рабочего яичника, я её хорошо знаю, он у меня еще и расположен очень высоко. По идее, должно не в одном месте так побаливать, наверное
Грешу, что опять что-то происходит, уже с оставшейся трубой
0
07.07.2025
Лиса
Ангел мой , 1 год 7 месяцевРодной , 8 месяцев 17 днейПланирую Ростов-на-Дону
Sandra, у меня тоже такое было. Просто потому что спайки на яичнике. И на УЗИ мне написали что "синдром (симптом? точно уже не помню) скольжения яичника отсутствует. Это когда его датчиком тыкают, а он особо не двигается
0
07.07.2025
Женечка
Матвей, 18 лет 1 месяцСемён, 11 лет 10 месяцев Нижневартовск

У меня гидросальпинкс в правой трубе, сейчас прохожу антибактериальную терапию( гидрос сам прорвался в этом месяце), потом узи и решать будем оперировать или что дальше делать… боли тянущего характера круглосуточные были, периодами с пульсацией. Боль такая что сильно отдает в правую ногу до самой ступни, я даже хромала… сейчас 9 день лечения, боли прошли… но гидрос только оперировать как мне сказали, лечением просто воспаление убираем

0
06.07.2025
Sandra
Уфа
Женечка , да, верно, терапия не поможет, если есть в целях еще забеременеть. У меня сальпингит был без жидкости - ворсин в трубе практически не было, а сама труба припаялась к яичнику. А ворсины и толщина не восстанавливаются, то есть в этом кармане, оставшемся от жидкости, легко сядет ПЯ, если труба станет проходима. Ну так у меня и было. Я курс аб пропила и получила вб. Но я про сальпингит и не знала
0
06.07.2025
Alinnas
Добрыня, 2 года 9 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Москва

Саша затихла, всё нормально? У тебя вроде цикл уже должен придти, или его не ждать?))

0
13.07.2025
Sandra
Уфа
Alinnas, пришел, к счастью или сожалению))
0
14.07.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Sandra, ждееем
0
15.07.2025
Через сколько получилось забеременеть после ЗБ? Дикироген

Похожие записи