Войти

ГСГ

Татьяна
Москва

Вы сделали гсг? Мне это предстоит… очень больно?

0
08.07.2025
Алина
Планирую Егорьевск
Татьяна , пока что еще нет…поеду через несколько дней. Снова звонила в клинику,уточнить про обезбол,сказали кроме Кеторола ничего нет, да и не делают. Потерплю,что делать,там очень хорошая врач! Именно по этому я и хочу именно туда. Очень были хорошие отзывы об этом враче от моих знакомых.
0
08.07.2025
Татьяна
Москва
Алина, врачи не сказала, что так сильно будет больно как тут описывают… сказали что это 2-3 этап родов по ощущениям. У меня в том году была зб. и вакуум , год не могу б. Поэтому предложили трубы посмотреть. Анализы сдала, а вот на саму процедуру.. 100% что пойду ещё не решила . Отпишитесь пожалуйста, как у вас все пройдет. Желаю вам чтобы все прошло хорошо и по плану.
0
08.07.2025
Алина
Планирую Егорьевск
Татьяна , тоже планирую беременность…уже как год. И в принципе,это последнее что я еще не сделала. Врач сказала что ощущения индивидуальны,но очень похожи на болезненную менструацию,спазмы. Больно не каждому, соответственно кто-то терпит, кто-то нет.Обязательно отпишусь! Спасибо большое за пожелания❤️
0
08.07.2025

Делала на 9,под медикаментозным сном,никакой боли абсолютно.Мазня дня три и всё прекрасно

0
06.07.2025
Алина
Планирую Егорьевск
Екатерина, записана в платную хорошую клинику,наблюдаюсь там у врача,спрашивала про наркоз/мед.сон/обезбол,говорят не предусмотрено
0
06.07.2025
Ксения
Варвара, 7 летМайя, 10 месяцев 21 день Ярославль
Алина, перезапишитесь лучше в другую клинику .
0
06.07.2025
Алина, не настолько эта клиника хорошая значит,если элементарно не предусмотрено обезболивание.Болевой порог у всех разный,мне сразу сказали,что мои судороги и напряжение никому не нужны,врач должен всё хорошо и спокойно посмотреть,потому отключают.Ну я и заплатила за процедуру 45 тыс вместе с анализами,они обязательны и включены в стоимость
0
07.07.2025
Ксения
Варвара, 7 летМайя, 10 месяцев 21 день Ярославль

Делала с местным наркозом в гос больнице - это ад !!!

Второй раз уже под медикаментозным снов в частной клинике - кайф . Чуть живот поныл потом и все .
0
06.07.2025
Марина
Планирую Вологда

Делала на 7 день цикла при длине цикла 25 дней. Делала с наркозом и было не больно. 1 неделю шли выделения

0
06.07.2025
Наталья
Сын, 2 года 7 месяцевСын, 6 месяцев 14 дней Москва

Делали на 12дц . Трубы оказались непроходимы, поэтому для меня процедура была болезненной

0
06.07.2025
Татьяна
Сынок, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Как только выделения закончатся. Делала на 5.

0
06.07.2025
Аня
Злата, 4 года 9 месяцевЛилия, 5 месяцев 2 дня Санкт-Петербург

Больно. 2 дня потом ходила враскоряку

0
06.07.2025
нужна помощь, подготовка к мсг мазок Мсг

Похожие записи