
Девочки, всем привет! Только приехали с поездки. Вчера утром делала тест (8 дпп). Сегодня приехала, сразу сделала тест. Началась коричневая мазня в поездке. Я вся перепугалась. Врач в отпуске, книжку с назначениями дома оставила. Указания принимать транексам и колоть прогестерон, если будет кровотечение. Сразу же вопрос: коричневые выделения норма или уже считается сигналом тревоги?
добавлю, что сегодня прошла 20 тыс шагов… может это повлияло!
завтра буду звонить врачу, деваться некуда…
У меня в обе Б коричневые выделения на ранних сроках и вплоть до 10-11 ! Недель. Каждый раз пугали. Но моя Г сказала, страшны только алые выделения. Коричневые могут быть вариантом нормы, как было в моем случае